Objekt Nr: 550-6

Treiber, Hans

Erhältlich für: € 12,86

1869-1968, Heuernte am Ammersee, Bäuerin und Bauern mit Pferdefuhrwerk, verso bezeichnet, unten rechts signiert u. ortsbezeichnet mit Hans Treiber München, Öl/Lw., rest., H. 31, B 39, Ra.